Приветствую Вас ПризракСуббота, 04.05.2024, 23:55

Мир В котором ТЫ...


Правила. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Правила » Правила. (Всем читать.Незнание не освобождает от ответственности(!))
Правила.
Fire_FoxДата: Среда, 03.12.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Самый Могущественный Админ
Группа: Магистр
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Правила.

Основные правила стандартные:
1) АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.
2) Если АДМИН не прав, смотри правило № 1
3)Модераторы и Игровые Мастера – часть администрации сайта, а глава администрации АДМИН. Если администрация не права, смотри правило №1
4)За невыполнения требований администрации делается замечание. За три серьезных замечания БАН на три дня.

Непосредственно правила ролевой игры:
1) Все то же – АДМИН всегда прав.
2) В игровых локациях.
Игроки
• Могут создавать дополнительного персонажа, помимо основного. Для интереса игры, с условием хорошего отыгрыша за обоих
Запрещено
• Флудить, писать посты, не касающиеся непосредственно игры. Для этого есть мини-чат, ЛС или, на крайний случай надпись «Оффтоп» или «Офф» в конце сообщения. Не нормативные посты, если замечу, буду удалять.
• Применять ненормативную лексику, оскорблять или унижать партнера по игре, если это не касается сюжета. Все разборки выносите в специальную тему «Разбор полетов» в Новостях Сайта
• Отыгрывать чужого персонажа, без разрешения администрации или человека-хозяина персонажа.
3) Переход в другую локацию
Один и тот же персонаж не может находиться в двух и более игровых локациях, без особого на то разрешения ГЛАВНОГО АДМИНА (Мини-ролевые не в счет)
• Переход в другую локацию осуществляется через специальные значки «Место, откуда вы пришли >>>>>>» И «>>>>>> Место, куда вы пошли». Подписи «Ушел туда, не знаю куда» или «Пошел гулять, еще не решил куда» не принимаются. Решайте сразу куда направляетесь, чтобы избежать недоразумений и непоняток. Если не можете решить, можете просто отправиться домой или в свою комнату в общежитии.
Если вы играете двумя персонажами на одном аккаунте, и им пришлось разделиться по разным локациям, не забудьте перед текстом сообщения написать, имя того героя, которому принадлежит ваш пост. Если же ваши персонажи в одном месте, то за их репликами и мыслями должны присутствовать имена.
Пример.
Я не смогу прийти сегодня, – сказала Аня, бросив взгляд на своего друга (брата, сестру – не принципиально…)
Опять занята… Я понимаю, тогда приходи в следующий раз, – улыбнулся Макс»
И тому подобное…

4) Посты:
Оформление стандартное.
• Мысли – Курсивом в кавычках. (!) (Пример: «Мне никогда не решить эту задачу…» – подумала Аня)
• Слова – С новой строки жирным шрифтом, после тире. (Пример: – Аня, ты решила задачу, которую нам задали вчера? – спросил Макс, присаживаясь около подруги) Чужие реплики подчеркиваем. (Пример: – Нет, я не смогла. Она слишком непонятная – ответила ему Аня)
Действия – Без всяких кавычек и звездочек. Никакого цветного или увеличенного шрифта без особой необходимости. Цветными и увеличенными шрифтами могут пользоваться только Смотрители и АДМИН.
• И, наконец, Пост должен быть объемом не меньше ТРЕХ строк, для более интересной игры.
5) Аватар:
Аватар должен соответствовать внешности персонажа, если же нет, в подписи должна быть картинка с внешностью

Свое согласие или не согласие с правилами пишите в теме "Обсуждение правил"

 
Форум » Новости » Правила » Правила. (Всем читать.Незнание не освобождает от ответственности(!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200