Приветствую Вас ПризракСуббота, 18.05.2024, 09:06

Мир В котором ТЫ...


Площадь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Академия "Сфера" » Территория академии » Площадь (Площадь перед входом)
Площадь
Fire_FoxДата: Среда, 03.12.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Самый Могущественный Админ
Группа: Магистр
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Площадь перед входом в здание академии. Круглая площадь, по периметру окруженная красивыми деревьями и кустами. В центре площади - Фонтан со статуей гордого орла. Вокруг фонтана расставлены удобные скамейки и столики. Во время большой перемены здесь отдыхают студенты
 
АрельДата: Четверг, 08.01.2009, 16:42 | Сообщение # 2
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Арель стояла облакотившись на колону и рассматривала новоприбовших студентов. Она и так провела всё лето за 4-мя стенами, здесь хоть развлечься можно. Разыграть первокурсников, завести полезные знакомства с новыми однокурсниками, да и вообще проветриться.
-Быстрее бы занятия начались,- необдуманно сказала девушка, а потом зажмурилась от своих же нелепых слов. Она мысленно себя отдёрнула и выпримилась, потянулась и опять облакотилась на колону.


 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 02:45 | Сообщение # 3
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Кристина шла,рассматривая площадь.
Красиво-и правда было красиво,да и погода была замечательной-тепло,несильный,но освежающий воздух дул девушке в лицо,от этого ей становилось как-то хорошо.
Ауч...-Крис закрыла уши и сжалась..Вокруг были студенты,от этого её голова раскалывалась..многие были растряны,от этого в их голове был беспорядок..Девушка зажмурила один глаз,а другим высмотривала кого-нибудь.Вот..Рыжеволосая девушка была довольно спокойна,по ней сразу можно было понять,что она не новенькая.Крис медленно шла к ней,так как голова трещала до невозможности
Здравствуйте,..я...аай..-Кристина вновь сильно зажмурила глаза..
я новенькая..


 
АрельДата: Пятница, 09.01.2009, 02:53 | Сообщение # 4
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Арель увидела девушку, только когда та к ней обратилась. Арель устремила глаза на незнакомку, осмотрела её с ног до головы оценивающим взглядом и неожиданно улыбнулась.
-Привет, - сказала кратко Арель и протянула руку, - Арель. В каком отделении будешь учиться?
-Вроде хорошая, опрятная девочка...только из дому, тяжело ей будет...- подумала девушка.


 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 03:00 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Крис улыбнулась:
Спасибо..девушка неотчётливо слышала мысли Арель,но что-то разобрала..Ей повезло,она слышала лишь часть про "опрятную",если бы она услышала про "тяжесть",то вряд ли бы начало занятий дало ей какой-то стимул в учёбе
Я Кристина..а что за отделения?-вновь зажмурив глаза,произнесла она


 
АрельДата: Пятница, 09.01.2009, 03:57 | Сообщение # 6
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Арель посмотрела на новую знакомую как на девочку...слегка с дуба рухнувшей.
-Аааа... Понятно. Тебя сюда родители отправили? - с иронией произнесла Арель.
-Ну тёмное и светлое отделение, - девушка посмотрела на Кристину и опять ироничено улібнулась,- но ты скорее всего будешь в тёмном.


 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 04:06 | Сообщение # 7
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет..ну...или да-неуверенно ответила Крис
я сама толком не поняла
слушай,ты сказала на тёмном?-У неё слово тьма со злом не ассоциировалось,наоборот,с особенностью,что ли..тьма-ночь..неизвестность..что-то такое,но она понимала,что в данный момент это не то..
это плохо?


 
АрельДата: Пятница, 09.01.2009, 04:15 | Сообщение # 8
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да нет, отличие в учениках. Там они более... - Арель посмотрела на Кристину, - ...замудрённые.
-Ну принципе многим-то отличаются, только никто прямо не говорит, - улыбаясь, думала девушка, прекрасно зная, что Кристина её слышит.


 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 04:27 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
аааа..-задумчиво произнесла Кристина,она ещё не переварила фразу,но что-то сказать надо было
аааа...эээй..что значит замудрённые?-её "аааа..." звучало уже,будто мозг девушки уже воспринял информацию..
В одежде не так?ну..я просто не успела..тут форма нужна?-говорила Крис,смотря на себя,изредко зажмуривая глаза..


 
АрельДата: Пятница, 09.01.2009, 04:33 | Сообщение # 10
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Арель сначало выкотила глаза от удивления, а потом рассмеялась.
-Ты мне нравишся... - сквозь смех сказала девушка, а потом неожиданно замолкла и пристально посмотрела на Кристину, - ну не в том смысле.
-Никогда ещё не встречала таких простых людей с тёмного потока... Я вообще со светлого. На моём можно одеваться как хочешь, на вашем...понятия не имею, - с улыбкой сказала девушка.


 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 04:44 | Сообщение # 11
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
Кристина смотрела на собеседницу непонятным взглядом
простых людей с тёмного потока?тоесть..там..-Крис на секунду задумалась
Стоп..так с чего ты решила,что я с тёмного?
Чёрт..это невозможно-девушка на секунду крепко закрыла уши,затем сложила ладони,опустив пальцы,оставя только указательные..так она концентрировалась..Гул немного стал тише..
ненавижу первое сентября и уроки химии..у всех в голове полный хаос-эти слова звучали насмешливо,от этого на лице появилась улыбка




Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 09.01.2009, 04:48
 
ArashiДата: Пятница, 09.01.2009, 10:58 | Сообщение # 12
.:Даже Буря умеет любить:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
>>> Главные ворота
Прибыл. Вот она академия, от которой ничего легкого не жди. Одни практические занятия выматывали до предела. Крис шел по площади, кивая знакомым лицам и улыбаясь новечкам.Хотя улыбаться совсем не хотелось. Элементаль медленно переводил взгляд с одного ученика на другого, определяя степень их умений и поток. Увидев на входе двух девушек, он перевел глаза на вход.
- Здравствуйте, рад вас видеть у нас, леди, мое имя Кристофер Катц.- немного склонив голову, элементаль пытался вспомнить, зачем он вообще шел в учебное здание
"Ах да, огонь."
Разгладив темную форму, Крис развернулся к рыжей девушке.
- Первое сентября всегда напряженный день, но в этот раз, время уроков свели к минимуму, чтобы никто никого не убил... - просто и бессмысленно проговорил парень, ради проверки реакции окружения.
 
KrisДата: Пятница, 09.01.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
да..очень напряжённый..-девушка всё ещё стояла с сомкнутыми ладонями
стоп...чего?!он сказал убил?!-это звучало вроде и резко,но немного заикаясь..Вообще,она делала это специально..привычка со школы..Они с подругами любили прикалываться,породироавать какие-то голоса,эмоции..руки у Кристины упали,а глаза округлились..Но как ни странно,но все голоса в голове разом пропали..может от некого испуга?




Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 09.01.2009, 14:35
 
АрельДата: Суббота, 10.01.2009, 00:45 | Сообщение # 14
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Арель с любопытством посмотрела на незнакомца и улыбнулась.
-Здравствуйте, взаимно. Арель. Можно без фамилии? - лукаво спросила девушка,- вам всё равно моя фамилия ничего не скажет.
-Какой интресный день, одни тёмное отделение попадаеться...
-Кристин, думаю наш новый знакомый Кристофер имел в виду, что тяжело после каникул настроиться на учёбу, - двухсмысленно ответила Арель и поправила волосы.




Сообщение отредактировал Арель - Суббота, 10.01.2009, 00:47
 
KrisДата: Суббота, 10.01.2009, 01:06 | Сообщение # 15
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
-аааа..а подумала..,-Крис облегчённо вздохнула..
-ух ты,а у нас имена схожи..,-девушка беззаботно улыбнулась..зетем,заметив,что её чёлка залезает ей в глаза,дунула на неё,приподняв одну бровь..Можно было заметить небольшой заряд на волосах..
-ауч..,-произнесла девушка,затем поняв,что пауза затянулась с улыбкой добавила:
-ээм....я Кристина..можно тоже без фамилии..


 
ArashiДата: Суббота, 10.01.2009, 12:22 | Сообщение # 16
.:Даже Буря умеет любить:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Крис вздохнул и улыбнулся. Арель напоминала ему Лаита.
"Н-да Люди становятся все загадочнее." - подумал он и заметил электричество в воздухе. Колокольчик тревоги забился в голове. "Значит Электричество. Интерестно, а Сильвер знает."
- Мне не важны ни ваши имена, ни фамилии, в конце концов это всего лишь пустой звук.Человек может назвать чужое имя, но я доверчивый, могу и поверить... - насмешка. Крис снова посмотрел во двор. - И правда. настроиться на учебу очень сложно. Но надеюсь это не про нас..
Элементаль сделал шаг к входу.
- Увидемся на занятиях, Кристина. Надеюсь, ты попадешь в нашу паралель. До встречи Арель...
"Думаю, мы увидемся очень скоро.Откуда такая уверенность? У меня одна просьба к директору. Посмотрим на что мы способны."
 
Queen_of_SpadesДата: Суббота, 10.01.2009, 15:51 | Сообщение # 17
[Great Tescher Beatris]
Группа: Пользователь
Сообщений: 394
Репутация: 5
Статус: Offline
Строго чеканя по выложенной камнем местности, Бетрис то и дело гоняла новеньких учеников торопливыми жестами рук, и бурчала что-то вроде "Марш в корпус, скоро линейка". У самой женщины слово "линейка" вызывало только отвращение и скуку, в отличае от учеников... Встречались на пути даже те, кто с энтузиазмом обсуждал планы на грядущий учебный год.
Вот бедные... Не знают, что им предстоит. Ведь старшекурсники уже не так веселы, как в свой первый раз... Хах...
Сладко потянцвшись и зевнув, даже не удосужившись прикрыть рот ладонью, она поглядела на пасмурное небо. В тот же миг, на нос упала увесистая холодная капля... Ещё одна, и ещё.
-Фаг... Только дождя тут не хватало... ДЕТИИИ! Все живо в корпус!
Подойдя к компании из двух девушек, что миенько так болтали (Но от хитрого взора Кито ничего не скроется, по замкнутости их было видно, что только познакомились)
-Так. Что тут у нас? Девушки, красавицы, ваши имена.
Слегка надменно, но по-своему добро улыбнулась Кэт, держа в руках полный список учеников Академии "Сфера".


This is 10% - luck, 20% - skill,
15% - concentrated power of will,
50% - pleasure, 5% - pain
And a 100% reason to remember the name
 
KrisДата: Суббота, 10.01.2009, 15:52 | Сообщение # 18
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
во время его фразы про имена у Кристины
доверчивый?!по не нему так не скажешь..Далее Кристина кивала головой..
Зачем он про параллели рассказывает?всё равно не понимаю..но он-то не думает,что я не понимаю..-такие мысли были в голове..Крис любила делать выводы из всего и выстраивала цепь просто ради прикола,её лицо в эти моменты оставалось полностью неизменяемым,точнее таким же как и у собеседника...Крис посмотрела в сторону уходящего Кристофера и,убедившись,что он отошёл на довольно большое расстояние, посмотрела на Арель и тихо смпросила:
а кто такой Сильвер?


 
АрельДата: Суббота, 10.01.2009, 16:40 | Сообщение # 19
Цветок кактуса
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
-До встречи Арель...
-Не дай Бог. Если будут проблемы с тёмным потоком. Закачаешся! Мне прямая дорога из школы, - думала про себя девушка и одновременно, то поднимала брови домиком то опускала.
-А? А... Сильвер? Это ученица тёмного потока, давольно сильная и скажем даже власная в академии, - ответила девушка, после того как услышала вопрос.
-Лучше обходи её за 1 киллометр, - мысленно посоветовала Арель Кристине.
Девушка посмотрела на учителя и натяжно улыбнулась.
-Арель, со светлого потока, - более свободно ответила девушка.


 
KrisДата: Суббота, 10.01.2009, 16:56 | Сообщение # 20
Служитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Репутация: 6
Статус: Offline
аааа...-зедумчиво произнесла Крис,затем,вспомнив о стоящей рядом женщине добавила
эээм...я Кристина..я не знаю какой поток..но Арель сказала тёмный-Кристина произносила всё довольно робко..Затем послышались радостные крики детей..начался дождь и все начали с дикими воплями"в хорошем смысле" бежать в крыло..А для Кристины всё было в двойне..
Ц..ветер в голове..ну,впрочем как и у меня -улыбнувшись подумала Крис,немного сморшив лицо


 
Форум » Академия "Сфера" » Территория академии » Площадь (Площадь перед входом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200